soluciones profesionales de reaseguro

EQUIPO DE REASEGURO

NB Re tiene su sede en Willemstad, Curazao, con representación adicional en Amsterdam, Buenos Aires, Génova y Montevideo.

JUNTA DIRECTIVA

Gilbert Hollander
Gerente General
Teléfono +599 (9) 465 1866
gilbert.hollander@nationaleborg.com
Ivo Nijenhuis
Gerente General
Teléfono +599 (9) 465 1866
ivo.nijenhuis@nationaleborg.com
Jos Kroon
Gerente General
Teléfono +31 20 553 3902
jos.kroon@nationaleborg.com

HOLANDA

Annet de Grooth
Suscriptor Senior
Teléfono +31 (20) 553 3923
annet.de.grooth@nationaleborg.com
Jan-Matthijs Harderwijk
Suscriptor
Teléfono +31 (20) 553 3918
jan.matthijs.harderwijk@nationaleborg.com
Michiel de Smet
Suscriptor Senior
Teléfono +31 (20) 553 3921
michiel.de.smet@nationaleborg.com
Marjolein Barten
Asistente de Suscripción
Teléfono +31 (20) 553 3922
marjolein.barten@nationaleborg.com
Arthur de Bie
Ejecutivo de Suscripción a Media Oficina
Teléfono +31 (20) 553 3926
arthur.de.bie@nationaleborg.com

ARGENTINA

ITALIA

URUGUAY

Gonzalo Stefanini
Suscriptor Senior
Teléfono +54 (11) 4711 8709
gonzalo.stefanini@nationaleborg.com
Mario Grillo
Suscriptor Senior
Teléfono +31 (6) 1031 1888
mario.grillo@nationaleborg.com
Marcus De Albuquerque
Suscriptor
Teléfono +598 (98) 704 905
marcus.de.albuquerque@nationaleborg.com